accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП

Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП Задаем вопросы, получаем ответы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2019, 19:04   #31
японовод со стажем

KOSTIX вне форума
Автомобиль: CL9 2007
Поблагодарили 783 раз(а) в 628 сообщениях
KOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспорима
тогда по идее все должно пройти как по маслу

Старый 23.12.2019, 01:09   #32
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 297 раз(а) в 217 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от KOSTIX Посмотреть сообщение
тогда по идее все должно пройти как по маслу
Я и спрашиваю какая там схема у них...Я хочу деньгами но по закону новому отправляют на сто,но ведь это им дороже по идее должно обходиться ведь по новым правилам ставить обязаны новые детали без учета износа. А деньгами дают при условии что ты допсоглашение подписываешь соглашались на ту сумму которую предложат(заниженную) и в этом случае ты не можешь потом через суд что то предъявить им...по крайней мере в согласии в прошлый раз по осаго по такой схеме выплату деньгами дали.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Должна ли СК проводить свою техническую экспертизу на основании которой делается калькуляция?

Старый 23.12.2019, 11:11   #33
японовод со стажем

KOSTIX вне форума
Автомобиль: CL9 2007
Поблагодарили 783 раз(а) в 628 сообщениях
KOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспорима
А как можно сделать калькуляцию без экспертизы?
СК в любом случае делает свою экспертизу. Осмотр т/с это как раз первая часть экспертизы. При наличии скрытых повреждений эксперт выезжает ещё и на место ремонта.

Старый 23.12.2019, 22:25   #34
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 297 раз(а) в 217 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от KOSTIX Посмотреть сообщение
А как можно сделать калькуляцию без экспертизы?
СК в любом случае делает свою экспертизу. Осмотр т/с это как раз первая часть экспертизы. При наличии скрытых повреждений эксперт выезжает ещё и на место ремонта.
До этого в согласии по осаго кое что оформлял. Спросил деньгами можно ,мол на ремонт от них не хочу. Чувак в офисе который до этого осматривал машину и фоткал сказал подаисываешь соглашение что после выплаты деньгами претензий не имеешь и предложил сумму максимальную по его словам которую страховая готова заплатить за мои повреждения.... мне денег тех хватило так как до этого уже знал сколько будет ремонт у знакомых стоить....но как быть в случае если в этот раз будет так же но я буду понимать что на ремонт мне не хватит. В тот раз никакой экспертизы в полном ее понимании не было. Тупо "оценка" на месте и какая то сумма а не согласился бы дали бы направление на ремонт от них....и как тогда

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
В.2012 г когда в приоритете были только выплаты деньгами а не ремонт мне насчитали мало Я сразу в независимую экспертизу обратился Где сделали норм.расчет и уже с их отчетом.В суд через юриста и получил уже максимально выплату плюс с виновника забрали

Последний раз редактировалось terapevt; 23.12.2019 в 22:29..

Старый 14.06.2020, 09:01   #35
Новичок

МухаЦЦ вне форума
Автомобиль: accord 2011
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МухаЦЦ на пути к лучшему
Обращалась в Согласие , тоже по доп соглашению согласилась деньгами получить выплату , через 3 дня перевели.
Ответ